: : Турция : : Алания : : Отели : : Wasa Hotel : : Отзыв 3582223 : : Туры

Отзыв на отель Wasa Hotel Alanya

Отзыв написал 03.04.2021.

Мы ехали не затем Что бы сидеть в отеле. Отзывов начитались положительных, оценка у отеля высокая, так что ждали нормальной кухни и чистых простыней. Отзывов начитались положительных, оценка у отеля высокая, так что ждали нормальной кухни и чистых простыней. Их неожиданностей: приехали мы в девять вечера и нам предложили только горячие напитки в холле. Еды не было ни в каком. Мы не в первый раз в Турции и обычно даже при позднем заселении нам предлагали «ночной суп», закуски. Тут – ничего. Завтрак тоже удивил. Стойки раздачи – пустые. После обращения на ресепшн – нам дали порционный вариант завтрака. Без выбора блюд и без добавки. К слову сказать, приехала я с плавцом-подростком, который кушает много. Так что этот сюрприз меня сконфузил. И, видимо, не меня одну. Одна из постоялиц устроила разнос отельным гидам, и следующие завтраки носили характер шведского стола. Однако, ужины остались порционными. Благо порции – лошадиных размеров. Ресепш – на русском не говорят. На русском говорит управляющий отеля, с которым решаются все вопросы. Спасибо ему!Номер у нас был с видом на бассейн (не в сезон - пустой, что огорчило). Белье, полотенца – белоснежные. Смена – раз в три дня. В целом, номер чистый, одеяла – по требованию. Кондер топит.Воду лучше пропустить, иначе холодная. Территории у отеля нет. Ну оно и понятно, городская тройка, без претензий.Расположение – идеальное. Остановки, магазины, пляж, крепость – все рядом.