: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Riu Palace Bavaro : : Отзыв 3582222 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Riu Palace Bavaro

Отзыв написал 03.04.2021.

Отдыхали в марте 2020 семьей из двух взрослых и двух детей 3 и 6 лет Отдых с Anex Tour. Перелет Azur Air из Киева, длительность 12 часов. На борту масочный режим, неплохое 2 разовое питание и вода. Трансфер групповой, 30 минут.Итак в отеле мы оказались в 23:00, так как рейс был задержан 10 часов. Дали номер в дальнем корпусе с видом на соседний отель и ларьки, но сил уже небыло ссориться и мы пошли спать. На следующий день договорились и поменяли номер с видом на море на верхнем этаже за 50$НОМЕР 3071 просторный, на 4 этаже. Состоит из 2 полуторных кроватей и диванчика, стола, шкафа, холодильника. Есть сейф, телевизор, гладильная доска и утюг. На балконе 2 стула и столик. Ремонт свежий. Кондиционер и вентилятор рабочий. Уборка и замена полотенец, пополнение минибара ежедневное. Ванная посреди комнаты (без перегородок)ТЕРРИТОРИЯ большая, зеленая, вся в пальмах. Сейчас работает 6 ресторанов: Буфет Монтекристо и Ресторан на пляже. Аля-карт рестораны без предварительной записи. Мы были во всех. Больше всех понравился Стейк хаус и Гейша. Лежаки в разбросанном состоянии. Тень только от пальм. Зонтиков нету. Полонеца по карточкам и замена возможна ТОЛЬКО 1 раз в день!На территории пляжа ходят садовники. У них можно за 1-2$ купить свежий кокос!ПИТАНИЕ. All in в режиме карантина на месте, каждый накладывает себе сам, что хочет. Вход в ресторан в масках в т.ч детям. Приборы и Напитки приносит официант. Нам всего хватало, но особенно понравилось большое количество фрешей и фруктов: бананы,манго,ананасы,маракуйя,папайя,дыни,арбузы. Из вкусняшек: клешни краба, креветки, лобстер, мидии, осьминоги, лосось, тунец, свиные ребрышки, стейкиДля деток отдельного меню нету, но мы всегда находили, что покушать. Есть йогурты, каши, супы, пицца, курица, бургеры, хот-доги, рис, картофель, макароны, овощи.Днем в основном ходили в ресторан на пляжеВ барах широкая коктейльная карта и выбор местного и импортного алкоголя. Но чем ближе к рисепшину, тем вкуснее коктейли и кофеПЛЯЖ широкий, песчаный, песок мелкий и белый. Лежаков много, заполенность отеля около 30%, но найти в тени проблемно. Заход в воду пологий, волны не большие, что идеально подходит для купания с детками. Цвет воды голубовато-зеленый. Были дни с сильным ветром и волнами.Океан приятной температуры, привыкать не надо (хотя Карибское море теплее). Можно не выходить из воды. Спасателя я не увидел. Есть взрослый и детский бассейн, но зачем они, когда рядом океан?АНИМАЦИЯ. Днем йога, танцы, волейбол, футбол,дротики. Для детей практически ничего нету. Детский клуб закрыт. Минидиско длится ровно 30 минут и аниматор не заинтересован в общении с детьми. Они сами по себеВечером играет живая музыка, либо шоуДоминикана - райский остров и мы не смогли долго выдержать и вернулись через 3 месяца. RIU Bavaro понравился больше Iberostar Selection Bavaro своим питанием, но меньше понравился отношением к полотенцам (карточки и отсутсвие возможности замены в течении дня)P.S: С отеля выезжали на китов, на остров Саона, остров Бакарди, водопад Лимон, Санто Доминго, Манки Ленд, Зип Лайн