: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharming Inn Hotel : : Отзыв 3582209 : : Туры

Отзыв на отель Sharming Inn Hotel

Отзыв написал 03.04.2021.

В этот раз я отдыхала в отеле одна Это моя третья поездка в Шарминг Инн. Ночью на ресепшн меня встретил Саша. Очень приятный, воспитанный и интеллигентный молодой человек. Сразу одел браслет и заселил в так полюбившийся мне 348 номер. В номере меня ждали фрукты, вода, чай, посуда, а также принесли ужин. На следующий день на выбор предложили ещё один очень хороший номер и в подарок одели вместо красного синий браслет. В этот раз у отеля было 2 пляжа. Прекрасный пляж риф бич в трёх минутах ходьбы от отеля по 1 дол. И бесплатный пляж Пальма бич в 5 минутах езды на бесплатном трансфере от отеля. Хочу выразить огромную благодарность мистеру Мухаммеду, директору отеля, который окружил меня по истине отцовской заботой, поскольку в этот раз я была без мамы. Он очень интеллигентный, мудрый, благородный человек, интересный собеседник. Директор позаботился о том, чтоб у меня был вай фай, помог сделать тест для выезда домой, все в отеле опекали меня, как ребенка. Я благодарна всем работникам отеля, которые позволили мне себе чувствовать, как дома