: : Оаэ : : Дубай - Палм Джумейра : : Отели : : The Retreat Palm Dubai Mgallery By Sofitel : : Отзыв 3582181 : : Туры

Отзыв на отель The Retreat Palm Dubai Mgallery By Sofitel 4* (Ретрит Палм Дубаи Мгаллери Би Софител)

Отзыв написал 03.04.2021.

Уже в который раз мы семьей выбираем этот отель Отель небольшой и очень уютный. Персонал встречает нас очень радушно и тепло. В чем мы видим плюсы этого отеля:
- своя территория на пляже (зонтики, лежаки, полотенца)
- детский бассейн под навесом
- спасатели на бассейнах (и они действительно работают - зорко следят за безопасностью на воде!)
- большой выбор водных активити на пляже.
- шахматы на пляже
- вкусные и разнообразные завтраки (есть все - каша, сыры, станция омлета, вкусности, фрукты и т.д.)
- удобные, уютные и просторные номера (есть все - тапочки и халаты. Большие полотенца. Удобная кровать )
- очень открытый и friendly персонал. Стараются окутать гостей вниманием.
- лаунж, где можно спокойно выпить чаю и остыть после жаркого солнца.
- прекрасное кафе в лобби с fresh juice
- отличный вид на залив из номеров
- вкусный кофе в номере.
- хорошая уборка.
Нам очень нравится здесь останавливаться. Мы возвращаемся вновь и вновь.
Пальма большая, отелей много были и в Атлантисе (но слишком много народа, прям муравейник) - там для нас было как-то неспокойно. Да, дорого-богато, но не было уюта и спокойствия.
Были в Софителе там же. Очень уютные номера (особенно сьюты), но опять же - слишком много пафоса и оттого не было чувства релакса.
А тут, мы отдыхаем и душой и телом. Отдельное спасибо девочкам - Татьяне и Диане. Очень заботливы и очень внимательны. Вы делаете наш отдых наполненым душевностью. Нам хочется к вам возвращаться вновь.

С уважением, Валерий и Наталья.