: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Wyndham Dubai Marina : : Отзыв 3582180 : : Туры

Отзыв на отель Wyndham Dubai Marina 4* (Виндхам Дубаи Марина) Дубай ОАЭ

Отзыв написал 03.04.2021.

Выбрала этот отель из-за отзывов и расположения - и не ошиблась До моря действительно 15 минут пешком, сам отель расположен в Дубай Марине - рядом аптека, рестораны, продуктовые магазины и не только. Сам отель вполне опрятный, номера большие. Я ездила одна и взяла однокомнатный номер - мне достался номер на 23 этаже с хорошим видом (фотки ниже). Особую благодарность хочется выразить ВСЕМ сотрудникам отеля - такого сервиса я не встречала даже в 5*. В частности хочется отметить Hasham - он ежедневно идеально убирал мой номер и желал мне хорошего дня. Также большое спасибо Louise на ресепшене, которая очень мило меня встретила и поселила. Hanok из guest relations так вообще каждый день спрашивал, как мои дела, что я планирую посмотреть в городе и так далее. Очень приятно, что в этом отеле ценится персональное отношение к гостям !! В общем, точно рекомендую к посещению.

UPD: на завтраке всегда аншлаг, лучше приходить пораньше. другими услугами отеля (спорт зал, спа, рестораны) не пользовалась, так что не могу ничего сказать.