: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Island View Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3582179 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 03.04.2021.

Были в данном отеле парой с 19 - по 29 мартаПерелет из Москвы через Каир. Туда дорога на автобусе заняла 8 часов,из них более 2 часов мы стояли и ждали конвой,который нас сопровождал. Обратно доехали за 5 часов. Не пожалели,что взяли путевку через Каир.Заселили в номер 703, большой номер, но как и все пишут очень старый. Убирались каждый день, воду приносили тоже каждый день, просить не приходилось.Из-за пандемии в ресторане персонал сам накладывает еду,которую захочешь. Нам так даже больше понравилось, а то обычно люди набрасываются,всё раскидывают, а тут всё аккуратно. Еда нам очень понравилась, всё очень-очень вкусно, мы даже не ожидали такого. Каждый день говядина,курица,рыба,несколько раз были крабы ,один раз даже целиковые на мангале, несколько раз печень вкусная, ребра, шаурма.Вкусный соус барбекю на ужин))Много овощей. Супы тоже есть,мы не пробовали. Из фруктов гуава,дыня ням-ням, клубника была раза 4, финики,яблоки,апельсины,мандарины,бананы несколько раз видела. Очень вкусные пирожные,выпечка,круасаны на завтрак. Кофе тоже вкусный, но на плаже в баре он вкуснее (в первые дни и в ресторане такой был,может мне так попалось).Не знаю как питаются люди,которым здесь еда не понравилась...Пляж большой,есть уровни выше для релакса,мы были в основном там. Лежаки обычные,как и везде.Море теплое,кораллы,рыбки офигенные! Видели несколько раз огромного наполеона,а один раз целых 4 штуки за раз,2 из них огромные просто, с меня ростом наверное))даже страшно было. Они людей не боятся.В дорогих пятерках я не была, знала ,что отель старенький.Нам ооочень понравился отдых, особенно море,рыбы и еда 😁