: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Media One Hotel : : Отзыв 3582175 : : Туры

Отзыв на отель Дубай Media One Hotel 4*

Отзыв написал 03.04.2021.

Впечатления от отеля только положительные Отзывчивый и очень вежливый персонал. Хотелось бы отметить в кафе CafeM официанта Тину! Замечательная русскоговорящая девушка, помогала с выбором блюд, а так же подсказала, куда ещё можно съездить в Дубае. Также хотелось бы отметить Фарзону, прекрасную девушку на ресепшене) всегда подскажет, мгновенно реагирует на любую помощь), англоговорящего парня Аджмала - который помог с экскурсией в Desert Safari и Шахула - консультирующего по вопросу прыжков с парашютом) (да, мы за три недели много чего посмотрели), хотя мы и понимаем, что есть те люди, чьи имена нам не известны, но они тоже работают и стараются для нашего комфорта и им также хочется сказать огромное спасибо. Что касается отеля, очень удобное местоположение, в 2 минутах метро, трамвайная остановка, круглосуточный магазин, Дубай Марина. Включены просто потрясающе вкусные завтраки. Номер на 19 этаже оправдал все ожидания панорамный вид, ежедневная уборка, необычный дизайн ванны, все впечатлило. Остались очень довольны, спасибо!
Что хотелось бы отметить - конкурентная среда порождает качество обслуживания. Так и в Media one - высокая конкуренция в сфере туристического обслуживания развивает профессиональные навыки общения и сервиса у каждого (я подчеркну - каждого!) из сотрудников отеля. Это впечатляет. Если в Доминиканской республике по большей части действует девиз "маньяна" (завтра, потом), то в Media one я бы определила девиз "только сегодня". Медиа Ван - большая профессиональная семья и мы очень рады с ней познакомиться!