: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Alis Hotel : : Отзыв 3582172 : : Туры

Отзыв на отель Алания Kleopatra Alis Hotel

Отзыв написал 03.04.2021.

Здравствуйте уважаемые путешественники Первый раз посетили центр Алания и отель 3 звезды.Встретила нас солнечная погода и дружелюбный персоонал. Отель старый, номерной фонд разный, здесь как повезет кому!До пятого этажа ехали на лифте, прикольный такой, с деревянной "калиткой".Каждый день улыбались вспоминая как не могли его открыть первый раз без персоонала.Оказалось просто, лифт останавливается, отьезжают двери возникающее деревянное препятствие нужно толкнуть от себя.Номер 504 с видом на горы. В целом 🤔 нам повезло, все в рабочем состоянии, белье полотенца чистые. Два дня были перебои с водой, один с электричеством, не критично.Ни клопов, ни другой живности не заметили., матрацы удобные. Чтобы поменять белье и полотенца с утра обратитесь к админу, поменяют.Брали с собой удлинитель, электрочайник приобрели. Утро. Встречаем новый день! 6-30 переходим дорогу с односторонним малочисленным движением и мы на Клеопатре - шикарном пляже.Вот так здорово расположен 🛎 Alis.Прогуливаемся, окунаемся+18вода!Пьем кофе из термоса на берегу и на 🥣 завтрак!Квадратики сыра, кружочки колбасы, вареные яйца, зелень, оливки черные и зеленые. Морковка, перчики.Вкусный хлеб и варенье.Турецкий чай, добавляли лимон и листочки мяты.Резаные апельсины и целые яблоки,брали только завтраки.Двери столовой на протяжении всего дня открыты для гостей!Можно попить чай, принести свои продукты, просто посидеть , посмотреть в панорамные окна, поговорить с гостями отеля, такая уютная домашняя обстановка.Алихан и Кадыр админы всегда улыбаются, шутят. Девушки в столовой доброжелательны, хозяин интеллигентный человек.В помощь вам магазины с турецкими натуральными продуктами Sok, Bim, A101.Два раза в неделю овощные рынки в центре.В наше посещение кг. 🍓 клубники 8-12 лир, вкусняшка, сейчас ее сезон.Много разных кафе, можно вкусно покушать.Шикарный отдых, центр Алания супер, необьятный пляж! фактически пустынный, туристов мало. Большинство отелей еще не работают, а в Alis нет мест! Отель позитивный, как дополнение к отличному отдыху в марте. Переночевать, помытся, пообщаться на завтраке с туристами, подружились, атмосфера отеля к этому располагает, Вернемся ли мы в этот отель? Скорее да чем нет!