: : Египет : : Хургада : : Отели : : Baron Palace Resort Sahl Hasheesh : : Отзыв 3582162 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Baron Palace Resort Sahl Hasheesh

Отзыв написал 03.04.2021.

Отдыхали с двумя маленькими детьми в марте 2021г Высокий уровень сервиса начался с приезда, только переступив порог территории отеля. Приветливые и внимательные сотрудники ресепшена очень быстро заселили. Отдельное спасибо сотруднику гестрелейшен - Иннес - доброжелательная, отзывчивая, настоящий профи своего дела))Вообще, очень приветливыми были все сотрудники в отеле - начиная от охраны у дверей, заканчивая садовниками - все здоровались с улыбкой, что было очень приятно)Номера, если честно, то уже старенькие и требуют реновации, но чистые и хорошо убираются)По приезду в номере нас ожидала корзина с фруктами и свежая палитра сладостей) Фруктовую корзину приносили потом еще раз) Во время отдыха звонили несколько раз с ресепшена, для того, чтобы узнать все ли нам нравиться и нет ли у нас каких либо пожеланий))) Территория отеля очень большая, красивая, ухоженная. Есть отдельные зоны только для взрослых, и для семей с детишками. Есть сервис как у бассейнов, так и на пляже, Пляжные полотенца приносят отдыхающим к шезлонгам, и потом сами же их собирают, чем делают отдых приятнее (не надо искать где домик с полотенцами).Очень понравилась кухня, есть и морепродукты, и рыба, и мясо... Готовили очень вкусно и разнообразно - повара молодцы!!!В общем, отдых в отеле очень понравился, собираем чемоданы, так как через три дня вылетаем в этот отель снова!!!!))))))))