: : Россия : : Сочи : : Отели : : Адельфия, Отель : : Отзыв 3582130 : : Туры

Отзыв на отель Адельфия, Отель 3* Сочи Россия

Отзыв написал 02.04.2021.

Отличное расположение на набережной Вся инфраструктура рядом. Номер люкс двухкомнатный с балконом-просторный, комфортный и уютный. С балкона в одну сторону вид на море, в другую - на горы. На балконе стол, 2 кресла. Пепельницу приносят по запросу, кому актуально. Шум прибоя слышен. Удобная постель, отличного качества текстиль. Халаты, тапки, косметика, швейный набор, чайник, посуда, капсульная кофеварка, два тв - номер полностью укомплектован. Очень приветливый персонал, и на рнсепшен, и в ресторане, и горничные. Пожелания учитываются и выполняются. В последний день мне нужен был поздний выезд. Такая услуга есть, при наличии свободных номеров и я готова была заплатить. Работники рнсепшен продлили мне номер до 19 часов без всяких доплат, с улыбкой пояснив, что это комплимент от отеля. Мелочь, но очень приятно! Спасибо! Уборка ежедневно, качественно. В отеле и в номере чисто, халаты, полотенца всегда свежие и отличного качества, постельное меняют раз в 2-3 дня. Молодцы. Завтрак-в ресторане отеля- без изысков, но плотный и сытный. Шведский стол. Выбор есть-и каши, и яйца во всех видах, и горячие блюда,и всякие запеканки... Всегда свежайшие сметана , творог и вкуснейший специалитет-фейхоа, протертое с сахаром. Отдельное спасибо повару за выпечку-оладушки, блинчики, пирожочки, беляшики и прочее.. В стоимость проживания входит посещение спа в будние дни 1 час в первой половине дня. Спа небольшой, но в холодную погоду вполне и очень приветливая девушка там работает. За отдельную плату гости отеля Адельфия могут пользоваться открытым подогреваемым бассейном отеля Фламинго, расположенного рядом, что особенно приятно в несезон.
1. К отелю не имеет отношения, но меня иногда раздражала слишком громкая музыка из кафе Камбала, что рядом с отелем. Выносят на улицу колонки, там же у них мангал, врубают на всю с 11 утра и до 23. Правда на земечания реагируют, делают тише. На след день забываются и опять... Кому важна тишина, учитывайте этот нюанс. 2. На 6 этаже неважная звукоизоляция, но лучше вид на море и номера более современные. Два верхних этажа пристроены позже. Кому важна тишина, проч сите номер на 4 этаже.