: : Россия : : Сочи : : Отели : : Green Club : : Отзыв 3582110 : : Туры

Отзыв на отель Green Club 3* (Грин Клаб) Сочи Россия

Отзыв написал 02.04.2021.

Отель небольшой, очень приятный Номера (мы жили в двух, т.к. продлевали) уютные и чистые с большими балконами (но есть балконы общие на два номера). Есть своя парковка (для нас это было важно, мы брали машину в аренду). Завтраки скромные, но сытные (небольшой шведский стол - витаминные салаты из свежих овощей, выпечка, сухие завтраки, сыр, фрукты и т.п. плюс каша/яичница/сырники). Вроде не очень много и разнообразно, но все свежее и приготовлено вкусно и нам с мужем до обеда вполне хватало. Если оплачены только завтраки, то можно отдельно заказывать обеды/ужины (цена около 400 руб., кажется). В пяти минутах ходьбы от отеля есть еще два небольших кафе. Море близко, правда я не очень поняла, как обстоят дела с пляжем, т.к. мы были в марте и этот вопрос не был актуален, но если кто планирует приехать летом ради моря, то лучше уточнить заранее. Дело в том, что близлежащие пляжи принадлежат большим отелям и я не знаю, пускают ли на них посторонних. Терренкур близко, прогуляться по нему утром - чистый кайф)). Меня отель устроил полностью, если еще приеду в Сочи в межсезонье, то остановлюсь здесь и знакомым буду рекомендовать.
Ну, если уж очень сильно придираться - не всем может понравиться ассортимент блюд на завтрак, особенно если привыкли к обильным шведским столам.