: : Турция : : Анталия : : Отели : : Aska Lara Resort & Spa : : Отзыв 3582086 : : Туры

Отзыв на отель Aska Lara Resort & Spa 5* Antalya

Отзыв написал 03.04.2021.

Очень переживали,ТК впервые ехали после пандемии Но все оказалось идеально. Номер дали с боковым видом на море. В номере все стильно,чисто,по просьбе принесли детский горшок. Большую часть времени проводил. На первой линии. Хотя и была ещё зимняя концепция,но работал бар, гезлеме,мороженое, луна-парк. Мы ходили на йогу, играли в бочу, старшие дети прыгали на батутах,играли в футбол и волейбол. Весь день на улице,на воздухе,это прекрасно. Погода три дня была ветренная, но в оставшееся время мы успели сгореть и загореть. Шато до пляжа ходит часто, ждать почти не надо. Пляжные полотенца выдают на пляже. Также в отеле отличный спа центр, хамам,парная, сауна, большой крытый бассейн и маленький открытый с подогревом. Ходили с удовольствием во время непогоды. По питанию, нам все очень понравилось. Еду накладывают из-за стекла, напитки разносят. Но сервис прекрасный, официанты летают, поэтому дискомфорта не было. Один раз была утка, ягненок,сыр с плесенью, каждый день ела рыбу на гриле, форель, окунь,барабулька. Гриль станция, где утром делают омлеты и яичницу,находится на улице, мы нашли на второй день. Вечером все собирались в панорама баре, там вкусные коктейли и очень веселая дискотека после детской. Единственный минус - детская анимация, ее почти не было,кроме минидиско. В игровой не дают брать игрушки, только усаживают смотреть мультики или раскрашивать футболки за 15 евро. Может к сезону новые детские аниматоры появятся и будет веселей.