Отзыв на отель Angsana Laguna Phuket Банг Тао Пхукет

Отзыв написал 02.04.2021.

Мы отдыхали в новой вилле Two Bedroom Pool Suite с потрясающим видом на океан

Начнем с того, что это новый уровень отдыха. Еще при бронировании нас спросили о нашем любимом блюде и что мы хотели бы попробовать из еды и во время проживания учли все эти моменты, а так же присылали специальную брошюру в которой надо было выбрать вариант украшения вашей ванны на вилле. Это невероятно! Мы попросили сделать это при заезде и нас встречала великолепно украшенная ванна с цветками плюмерии и лепестками роз.

А при заезде на виллу Вам еще делают мини спа сессию - разминают ручки и массаж спины!

Ну а сама вилла - это просто нет слов! Прозрачный бассейн, огромная площадь с классной кухней где есть все - от плитки до посудомоечной машины, винного холодильника и духовки. Так же в отдельной комнатке стоит стиральная машина и сушилка!

Сама вилла современная от и до - огромные телевизоры, сенсорные краны, будильник со встроенной беспроводной зарядкой и много других удобных мелочей.

В общем, хотите почувствовать себя эксклюзивно и элитно - вам тогда точно стоит остановиться на этой вилле!

Ну и, конечно, сама территория отеля обалденная - озеро, на котором можно покататься на катамаране и сапах, невероятное количество зелени, в озере уточки и цапли и т.д.

Кстати, спа в этом отеле был самым лучшим в моей жизни. Их фирменная программа Angsana просто невероятная!