: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3582076 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.04.2021.

Отдыхали 5 дней с 2603 по 31.03Приехали в 12 дня и нас оперативно заселили в номер. В номере были фрукты и сладости.Мини-бар заполнен и входит в стоимость - каждый день пополняли.Номер на 2 этаже.В номере был диван - который мы передвинули на балкон и там проводили время - очень удобно.Обслуживание и сервис лучше всех похвал- по номеру телефона 224 решают все вопросы оперативно и в лучшем виде. За это большое спасибо.У бассейна есть официант который на роликах оперативно принимает и привозит заказы.Лежаки удобные и всегда хватало - если нужно, то сотрудник может вам принести лежаки, матрасы, полотенце в удобное вам место.Спрашивают чем могут помочь и что ещё нужно.Питание это шикарно - как шведский стол так и рестораны A la Carte. В рестораны можно записаться по номеру 224 на два дня вперёд.Мы посетили 4 ресторана и любителям мяса нужно идти в Бразильский ресторан.Я люблю сыр - было много видов, но жаль, что нет с белой плесенью. Надеюсь, что в дугих отелях RIXOS он есть)Территория большая и красивая. Можно пользоваться аквапарком соседнего отеля RIXOS- ходит шатал регулярно в соседний отель.Отель 16+ - только для взрослых. Каждый вечер программы- дискотека перед ужином, в 21-30 разные программы.Теперь мы решили, что в данную сеть отелей мы будем ездить как можно чаще. Ещё раз спасибо персоналу за отдых!Всем удачного отдыха)
Всё отлично!