: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3582072 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort

Отзыв написал 02.04.2021.

Sunrise Diamond -один из немногих принимающих гостей отелей на данный момент Мы никогда не отдыхали в подобных отелях, сравнить не с чем. Просто мои впечатления: апартаменты достаточно большие, светлые, чистые. Уборка проводилась ежедневно. Территория не особо большая, но облагороженная, за зелёными насаждениями ухаживают. На море есть пляж и для детей с пологим мягким входом, и для взрослых, желающих полюбоваться на морскую живность: Риф есть, и как я понимаю, совсем не плохой, с большим количеством живности. Можно заняться дайвингом прямо здесь, при желании. Помимо этого предлагают возможные морские развлечения ( парашют, банан и т.д), но не назойливо. Есть процедуры СПА. Анимация на хорошем уровне, как для детей, так и для взрослых. Для детей есть небольшой аквапарк- судя по веселым визгам, детям нравилось. Питание, шведский стол, конечно, однообразный. Можно сходить в рестораны a la Carte. Мы сходили во все три, не впечатлены, но создаётся иллюзия разнообразия. Можно сходить или доехать в Шарм, там есть неплохие кафе. Персонал очень заинтересован в постояльцах, все постоянно интересуются, как отдыхается, нужна ли помощь. Не навязчиво. Отель могу рекомендовать для посещения, только при оплате цена выросла на 20-25% от заявленной в Букинге. Объяснили наличием местных налогов.