: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3582064 : : Туры

Отзыв на отель Клеопатра Лакшери Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 02.04.2021.

Привет
Отдыхали в отеле в марте 2021 и хочу сказать, что вернусь туда ещё обязательно дружелюбный персонал, все очень приветливы, и если вдруг возникает вопрос - тебе обязательно помогут его решить? Уже на следующий день пребывания в отеле - мы поняли, что мы в прекрасном месте
Особенно хочу отметить аниматора Таху, которая стала нашими другом - всегда позитивная, всегда встретит улыбкой, спросит как дела и обязательно поможет, если нужно. Таха, тебе прям отдельное большое спасибо, спасибо за настроение, за твою улыбку и все все Досуг в отеле на любой вкус, каждый найдёт себе занятие по душе на время свободное от солнечных ванн и купания в этом прекрасном море
В отеле достаточно разнообразное меню, каждый подберёт из этого разнообразия что-то для себя обязательно. Море просто космос какой-тоя бывала во многих странах - но такого разнообразия и красок - я нигде не видела ?
Территория отеля огромная, красивая и ооооооочень ухоженная ни один камушек не лежит ни на своём месте . В общем я уверена, что мы обязательно вернёмся сюда с друзьями ещё