: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sphinx Aquapark Beach Resort : : Отзыв 3582058 : : Туры

Отзыв на отель Сфинкс Аквапарк Бич Резорт Египет

Отзыв написал 02.04.2021.

Устали от самоизоляции и решили сделать себе подарок Выбрали недорогой отель, собрали 3 семьи,чтобы было веселей,и полетели.При приезде сказали,что Кинг Тут на ремонте,нас заселят в Сфинкс. Это одна территория и один хозяин. Читали, что номера получше. Ок. Мы с детьми приехали в 9 часов утра. Заселять нас сразу отказались,несмотря на то,что были дети. Заплатили по 30S за каждый номер. Правда номера дали отличные. Двухкомнатные. Дальше было все хорошо. Еда вкусная. Каждый день рыба,говядина,курица. Очень вкусные пирожные и сладости. Море для детей- чудо! Мелко,песочек. Персонал улыбается. Хозяина видели каждый день. Контроль огромный. Главный менеджер Ибрагим постоянно беседовал с отдыхающими. Русскоязычная помощница Олеся была всегда с карандашом наготове. Любое замечание исправлялись сразу. Очень удобно- обеды на пляже. Аквапарк после обеда для детей- супер!На 8 марта всем женщинам подарили цветы и устроили шоу,накрыли праздничные столы возле бассейна. Было очень приятно за такое внимание. Отдельное спасибо Ибрагиму за то, что решил вопрос по выселению из номеров. Нас забирали из отеля в 16.00. Он разрешил остаться с детьми в номерах. И ещё. Массаж там делают на очень высоком уровне. Могу судить,так как уже 25 лет ежегодно себе на постоянной основе его делаю. Вообщем,отдых нам понравился.