: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Fantazia Resort Marsa Alam : : Отзыв 3582057 : : Туры

Отзыв на отель Фантазия Резорт 5* Марса Алам

Отзыв написал 02.04.2021.

Хочу поблагодарить всех от нашего любимого турагента, который посоветовал чудесный отель до каждого кто организовал оазис посреди пустыни Начну с того что если едите для тусовки и супер движа вам явно не сюда. Территория огромная и ухоженная, персонал не навязчивый, номера достаточно большие с хорошей мебелью и чистой постелью. Еда голодными не будете- но достаточно однообразная. И как по мне основной бонус это красивейшее море, которое меняет цвет- и где есть 150 оттенков бирюзы, отличный корал и уйма рыбок. Есть заход с понтона, есть заход по песочку(а здесь он чистый и мелкий) и сбоку можно заходить в коралках где буквально с самого берега одеваешь маску и смотришь рыбок, которые прячуться в коралы. Приятным и неожиданным бонусом стало поздравление мужу ко Дню Рождения от работников ресторана (музыкальным сопровождением и вкусным тортиком).Поехали бы мы еще в это место- однозначно ДА)))