: : Египет : : Хургада : : Отели : : Premier Le Reve Hotel & Spa : : Отзыв 3582052 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Premier Le Reve Hotel & Spa

Отзыв написал 02.04.2021.

Мы выбирали отель по отзывам, тут рейтинг был 5 Но по факту оказалось это все не так. Если вы хотите ехать сюда, не не верьте всему что написано ранее. Еда: она однообразная, салатов съедобных нет, только овощи нарезанные, мясо жесткое, рыба была, но какая та сыроватая. Везде специи. Завтраки, кроме омлетов в масле и блинов, есть нечего. Выпечка не свежая. Десерты красивые, но не вкусные. В кафе возле бара, не работал гриль. Картошка фри была очень темной. Просили поменять. Номера, хорошие, большие. Убирают тоже нормально. Персонал отзывчивый. Бассейн, был сильный ветер неделю, купаться в море было нельзя. И даже в таком отеле, не было подогрева. Вода нереально холодная. Есть бассейн внутри отеля, но там запах хлорки и он маленький. Территория небольшая, но ухоженная. Пляж красивый, широкий. Но купаться возле лежака не выйдет, обязательно нужно идти по мостику (90 метро). У нас этот мост был закрыт. И был красный флаг. В соседнем отеле в 2 раза дешевле, был открыт и был человек, который следил за безопасностью и выдавал снаряжение. Досуг, тут вообще печаль. Даже музыки возле бассейна не было. Спасибо польским туристам, что свою приносили. Вечером вообще ничего. Никакого развлечения для туристов. Не было аниматоров никаких. Развлекай себя сам. Опять таки, рядом отель, дешевле, развлекал туристов, не смотря на погоду. Гостиница находится в ветряной зоне. А в день вылета, нам дали с собой еду, каждому по 2 булки хот-дога, с колбасой, без сыра и выпечку. Плюс места, что там есть набережная, транспорт для аренды. Мы так и не поняли, за что у отеля такой рейтинг и такие отзывы. Пожалели, что выбрали его. Мы редко оставляем отзыв, но тут не выдержали от несоответствия.