: : Египет : : Хургада : : Отели : : Steigenberger Al Dau Beach : : Отзыв 3582037 : : Туры

Отзыв на отель Штейгенбернер Эль Дау Бич 5* Хургада

Отзыв написал 02.04.2021.

504 заканчиваем свой отдых в Египте. Объективно- хороший отель, территория красивая и ухоженная, номера большие, не новые, но ухоженные( отдельное спасибо нашему уборщику Асену от номера 1204) всё идеально сложено, чисто и вовремя! ) Заселение-долговато, но заселили всех рядом( 4 семьи с детьми). Команде дайв центра СПАСИБИЩЕ за комфортную приватную экскурсию на яхте, из-за погоды от нечего делать решили сплавать на рифы и ни капли не пожалели. Еда- хорошо и качественно, очень боялась брать с собой мужа- в еде привередлив, но не услышала никаких нареканий)))). Дети в основном на макаронах, но это проблемы детей, они и дома плохо едят)))). Сервис- ну, ... египетский. Как везде уносятся тарелки с едой( оставила на столе свою и пошла посмотреть чего-нибудь для дочки- вернулись- ни еды, ни стола, он перекочевал к арабской семье, видимо мало места было в огромном ресторане. Сделала замечание- вчера вообще не подходили забрать уже грязную посуду, делали вид что не замечают. На пляже- аналогично, туристы мы не наглые, но дождаться что тебе хоть что-то предложат... не зависимо даёшь чаевые или нет. Любителям натурального Кофе- пляже есть тоже Кофе машина, но нужно настаивать, готовят неохотно, впаривают нескафе. Бары в лобби- супер! Единственное место где за сервис поставила бы 5+. Алкоголь- притащили свой, потому что любим не напиться, а выпить вкусно, но местным можно обойтись, аллергии пока не было( раньше возвращалась из Египта в пятнах, если пробовала местный джин или ром). Прачечная-пока не знаю, отдала костюм с приезда, надеюсь вернут невредимым. Моя оценка 4( в Египте раз 10-й) только за сервис, погоде вообще 2.