: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Beach Albatros Sharm : : Отзыв 3582036 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Sharm 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.04.2021.

Была приятна удивлена при посещении данного отеля В Египте была больше 15 раз, первый раз была в 4 (обычно отдыхала в отелях 5 звёзд или 5 звёзд плюс), но обслуживание оказалось на высшем уровне, не все 5 имели такое обслуживание, особая благодарность молодым людям с ресепшн, были очень гостеприимны, помогали в решении любых вопросах очень быстро, слажено и чувствовалось действительно доброжелательность с их стороны и желание помочь, особенно большое спасибо Haythan Yahia , сразу чувствуется, что человек работает на своём месте и является профессионалом своего дела! Также кухня, рестораны и бары показали себя с лучшей стороны. Общалась с другими отдыхающими, которые не первый раз отдыхали в сети отелей Альбатрос, они рассказывали, что эта сеть отличается европейским качеством еды, не знаю, как в Европе, но для Египта еда на высоком уровне: мясо хорошо прожаренное, но в то же время очень нежное, вкуснейшая рыба, ели просто на отбой, на мой вкус все было очень аппетитное, десерты также на любой вкус, овощи и фрукты были свежие, что, к сожалению, стало большой редкостью для Египта. Время отдыха совпало с моим днём рождения и мальчики с ресепшн подсуетились и организовали мне празднование в ресторане: украсили мне стол, подарили мне торт и с песнями и плясками поздравили меня с именинами, мелочь, но приятно, так как в некоторых отелях приходиться приходить и несколько раз просить, чтоб не перепутали, а тут я решила не просить никого и не праздновать, а они сами все устроили. Убирали хорошо, старались, также весь день трудились садовники и благоустраивали ландшафт. Вообщем отель мне понравился-рекомендую, обслуживание и еда на высоком уровне, особенно для Египта гипте была больше 15 раз, первый раз была в 4 (обычно отдыхала в отелях 5 звёзд или 5 звёзд плюс), обслуживание оказалось на высшем уровне, не все 5 имели такое обслуживание, особая благодарность молодым людям с ресепшн, были очень гостеприимны, помогали в решении любых вопросах очень быстро, слажено и чувствовалось действительно доброжелательность с их стороны и желание помочь, особенно большое спасибо Haythan Yahia , сразу чувствуется, что человек работает на своём месте и является профессионалом своего дела! Также кухня, рестораны и бары показали себя с лучшей стороны. Общалась с другими отдыхающими, которые не первый раз отдыхали в сети отелей Альбатрос, они рассказывали, что эта сеть отличается европейским качеством еды, не знаю, как в Европе, но для Египта еда на высоком уровне: мясо хорошо прожаренное, но в то же время очень нежное, вкуснейшая рыба, ели просто на отбой, на мой вкус все было очень аппетитное, десерты также на любой вкус, овощи и фрукты были свежие, что, к сожалению, стало большой редкостью для Египта. Время отдыха совпало с моим днём рождения и мальчики с ресепшн подсуетились и организовали мне празднование в ресторане: украсили мне стол, подарили мне торт и с песнями и плясками поздравили меня с именинами, мелочь, но приятно, так как в некоторых отелях приходиться приходить и несколько раз просить, чтоб не перепутали, а тут я решила не просить никого и не праздновать, а они сами все устроили. Убирали хорошо, старались, также весь день трудились садовники и благоустраивали ландшафт. Вообщем отель мне понравился-рекомендую, обслуживание и еда на высоком уровне, особенно для Египта

С Уважением Марина