: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3582021 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3*

Отзыв написал 03.04.2021.

Чудесный отдых и провели его мы в Сочи Парк Отеле, жаль что мало)) Этот отель выбираем уже не первый раз, нам он полностью подходит, чистые номера, радушный персонал, и очень красивая территорияУ отеля удачное расположение, рядом тематический парк, олимпийский парк, недалеко Адлер и Роза Хутор.Экскурсии это к отельным гидам Библио Глобуса, которые сидят в центральных корпусах, выбрать есть из чего))) Посетили Абхазию, как всегда в восторге, красотище! И еще про набережную хочется сказать отдельно, гулять по ней одно только удовольствие, как же повезло местным жителям))Отлично развита инфраструктура отеля, как сказать все под рукой, магазины круглосуточные, рестораны с разной кухней, аптека, кондитерская всем советую, рыбацкая деревня с турнирами по рыбной ловле, прокат вело и авто, СПА салон, бар прачечная самообслуживания, это те места где мы успели побывать, то есть целый город. В общем все очень достойно!Спасибо что вы есть, до встречи!