: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman : : Отзыв 3582019 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Beach Hotel Ajman

Отзыв написал 02.04.2021.

Первым делом сразу хочу сказать Если планируете ездить на экскурсии, то обращайтесь к САИДУ! он находиться примерно в 100 метрах от отеля, можете уточнить на ресепшн либо спросить у туристов которые там уже отдыхают несколько дней и все разведали! это не реклама, хотя можно и так назвать, но пишу об этом потому, что сами поначалу как приехали не знали у кого брать экскурсии, в агентстве нам посоветовали какую то тетку, вроде как у нее не дорого, она сама на себя работает и т.п.. мы ей написали и она сказала 200 баксов обзорная экскурсия, но мы подумали может такие цены здесь, Дубай все таки, но все же решили посмотреть что то еще и нам посоветовали Саида, и в итоге у него эта экскурсия стоила 15 баксов!!! Плюс мы посмотрели другие предложения, у него реально самые низкие цены! плюс было интересно, весело и ни разу не пожалели, что обратились к нему! Также у него полно других экскурсий и он всегда готов подстроиться под вас, либо найти какой либо компромисс, плюс он хорошо знает местность, (магазины, кафе, интересные места и т.д... ) так что можно у него многое разузнать! И еще хотелось бы порекомендовать экскурсии с черепахами, очень классная и еще ужин на корабле, а вот аквапарк атлантис вообще не стоит тех денег! его инстаграм на всякий случай https://www.instagram.com/dubai__said/Отдыхали вдвоем с женой, в начале Февраля, брали все включено, номер с видом на море на 12 этаже. В целом отдых прошел отлично, все благодаря профессионализму обслуживающего персонала, т.к. сам отель уже далеко не новый и очень требует косметического ремонта! Но персонал отеля, просто стирает все минусы на нет! особенно хотелось бы отметить администратора Иса, если сказать, что он профессионал своего дела, то это значит ничего не сказать! Он не просто вежливый, отзывчивый, учтивый и т.д... Он способен решить любую проблему так, что после этого остаются только положительные эмоции! Мы отдыхали в 5* отелях и если честно, таких профессионалов не встречали даже там. Также весь остальной персонал справлялся со своей работой на все 10 по 5 бальной шкале, убираются каждый день меняют все каждый день (постельное белье, полотенца) если нужно больше воды, или чего либо еще, к примеру чай, кофе, мыло и т.д... то всегда принесут без вопросов. К примеру у нас была проблема в номере, не работала вытяжка в ванной комнате, я просто позвонил на ресепшен и буквально через пару минут прищел техник техник, и все поменял, и сразу после него пришли и еще раз убрались в ванной комнате, и так со всем, если есть какие то проблемы, а они бывали, так как отель как я уже говорил далеко не новый и мы просто удивлялись как виртуозно и без всяких споров, проблем его рещал местный персонал! Им реально нужно памятник ставить, а владельцу отеля задуматься о ремонте и повысить своим профессиональным работникам зарплату! В общем про сервис я надеюсь вы поняли там с этим на высоте. Теперь про ресторан и еду, в целом ресторан приличный, опять же не в современном стиле, но все чисто, аккуратно, на столах всегда вода приборы, салфетки в общем все как и должно быть, опять же персонал ресторана также очень хорошо справлялся со своими обязанностями, всегда приветливые, быстро обслуживают, интересуются все ли хороши и т.п... Море тоже понравилось, в то время, что мы отдыхали оно было не холодное и не тепло, а где то посередине, для нас в самый раз, очень освежало в разгар солнечного денька, также это зависело от волн если море было спокойное то вода была теплее и наоборот. Пляж хороший, песок, шезлонги, что то на подобии бара где можно было взять воду и софт дринки и т.д... В общем отель хороший (во многом благодаря персоналу) еда на четверку, но это наше субъективное мнение, потому что мы очень привередливые в еде и нам угодить не легко! но по разнообразию, качеству и виду в целом не плохо.