: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3582014 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Отель Сэра Анталия

Отзыв написал 02.04.2021.

Начну с того,что в турецких отелях 5 звезд я не отдыхал никогдаЯ снимал апарты,жил в 4х звездах,это первая турецкая пятерка.Конечно видимо пятерка эта относительная,но когда сравнивать пока не с чем,то опишу свои мысли после пребывания.1) Расположение.Район Лара,до центра на автобусе минут 40,карты для проезда покупаются в магазине Turkcell через дорогу влево от выхода из отеля.С вас Хес код и паспорт.улять особо негде,так как по хорошему отель на отшибе,но пляж Лары хорош и можно километра 3-4 вдоль него гулять,если не пугают огромные собаки,вроде как добродушные.2) Здание. Будьте готовы увидеть большое количество постояльцев в лобби,так как бесплатный интернет только в лобби.Или нужно заплатить примерно 1200 р за неделю за доступ на один телефон(но вы же можете раздать интернет на другой?)Заселили вначале в стандартный номер не в основном корпусе,это тот который зеленый с зеркалами.Нет,не зашел он нам и за 70 евро были переселены в основной корпус в хороший номер с видом на море и Дюденский водопад(1622)В номере все как обычно,хороший балкон,ванна,а не душ,холодильник с колой,фантой,соком и двумя бутылками минералки(каждый день дополняют0 телевизор с российскими и украинскими каналами.Можно включить климат и будет реально тепло,если вы в межсезонье.В целом неплохо на мой непритязательный вкус.Пыль не искал.Само внутреннее убранство отеля конечно на любителя,по мне так немного кичливо,но почему-то не бесило и заранее посмотрев фото отеля был к этому готов.Хочу поблагодарить всех девушек на ресепшене,вы очень отзывчивы и компетентны.3) Ресторан и барыНа первом этаже где лобби бар работает с 8 утра,можно похмелиться или выпить неплохой сваренный кофе.Далее можно перекурить на входе и идти на завтрак на 3 этаж.Завтраки стандартные,яичница,омлеты,сыры,сладкое,блинчики,сендвичи и много еще чего,кофе из аппарата и чай.Соки типа фанты.Нормально.Обед.Можно обедать там же,можно около пляжа.Мы ели там.И там же бар.Выбор блюд может и не особо велик,но 3-4 вида мяса(все достаточно вкусно) паста,наггетсы,фри,рис и много овощей.Кроме того там же бесконечно пекут пиде и еще в одном месте рукодельница печет прекрасные гезлеме с 10 до 16.(Крайне рекомендую) В баре набор обычный,пиво,ракы,виски,джин,вино.Все местного производства.Пить или нет решать вам.Я пил пиво и раки.Ужин в основном здании,опять достаточное количество мяса,была и рыба и даже лосось один раз.Все мясное сьедобно,остальное не знаю.Хочу опять же выразить благодарность официантам,летают,как пчелки,за всеми убирают,чтобы новые гости могли сесть за стол.Очередей не было.Пришел и сразу нашел стол.4) Территоря отеля внутри достаточно замысловатая по конфигурации,какие-то закутки кругом.По мере возможности озелененная,если не деревьями,то хотя бы кадками с растениями.Самой концепции всего убранства территории мне так и не удалось понять.Бассейнов два,не подогреваемые на улице.Пляж хороший,все-таки Лара.В СПА и теплом бассейне не был.Народ в отеле на 95%был из РФ и остальные гости это турки с семьями и возможно кто-то из Европы.Практически весь персонал гостиницы может изьяняться на русском,а если не может,то вам помогут и так.Вообще при всей в какой-то мере несовременности отеля(как-будто в казино в России 90-х находишься) весь персонал очень сильно старается,чтобы отдых был комфортным для вас.Вся атмосфера приятная.Конечно постояльцам Риксосов и Барутов данный отель может показаться простым,но и простым людям хочется отдохнуть качественно,Сера вам это даст за ваши деньги.Рубль в рубль.