: : Египет : : Хургада : : Отели : : Tropitel Sahl Hasheesh : : Отзыв 3582011 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Sahl Hasheesh 5* (Тропитель Саль Хашиш)

Отзыв написал 02.04.2021.

Отдыхала с мужем и 2 дочерями с 2103по 31.03 2021 .В Египте не были 8 лет.По порядку - отель красивый с большой зеленой,ухоженной террриторией,на 1-й линии. Номера -просторные , мы доплачивали за sea side , в понятии отельеров это боковой вид на море ! Прибыли в отель в 7.00 , расселили за дополнительную плату сразу,так же и мы платили за позднее выселение , так как улетали поздно. Обслуживание номеров :уборка и смена полотец через раз ! И то ,пока не попросишь ! Питание однообразное,но голодным не останетесь. Питание по расписанию в ресторане , перекусов ,как в Турции нет . Алкоголь только местный.Спа - все платно ! Просто посещение спа 10 долларов час с человека.Бассейны были прохладные. Пляж : заход только в море с понтона , а он довольно таки длинный ,там же стоят несколько лежаков ( где то 25) на 2! Отеля . Захода с пляжа в море особо нет, постоянно отлив , там море по щеколотку . Для тех ,кто не умеет плавать только бассейн .. Риф живой , рыбки есть . Анимация- стараются.. шоу по вечерам ,йога , танцы.. Велосипеды 1 раз на 30 минут бесплатно .Антиковидные мероприятия, что актуально -" никакие "!! Особенно в ресторане ( это от уж точно не зависит от туристов ) , имею ввиду есть самообслуживание , не видела обработки столов . ПО прилету просят тесты , и то я думаю с иностранцев..в отеле так же отдыхает много местных жителей .Посетили один раз аля -карте Мексиканский ресторан , не советую! Столкнулись в отеле с фактом мошеничества !, в мексиканском ресторане нам предложили платный алкоголь , от которого мы отказались .Покидая отель в ночное время с нам пытались изыскать сумму в пазмере 72 евро !! ( якобы за алкоголь в этом ресторане) . По просьбе предьявить чек , работник рецепшена отвечал одно, -у меня показывает система ! Чек нашли через 25-30 минут и то не нашей подписью ! Даже не извинились ! Это назывется ," развод по отлету ". Впечатления остались неприятные ... На мой взгляд , отель не тянет на 5 звезд ! Не рекомендую ..