: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Mirabel Beach Resort : : Отзыв 3581999 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Mirabel Beach Resort

Отзыв написал 02.04.2021.

Отдыхали в Джаз Мирабель в марте 2021 года с женой и двумя разнополыми близнецами Вылетали из Минска в 3 ночи. Около 9 утра были на месте. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Номер получили уже в 11 утра. Фемели рум с частичным видом на море и на отель Альбатрос Модерну. Номер далеко не новый, однако всё уютно и в рабочем состоянии.Питание. Приятно удивлены были разнообразием блюд, а сравнить есть с чем. Подробно не буду останавливаться, скажу лишь, что несколько раз на ужин были тигровые креветки и крабы. Порции накладывают индивидуально из-за красной ленты. Никто не экономит, получаешь сколько просишь. Это большой плюс. Выбор блюд для Египта в период ковида более чем достойный. Единственное бывало не раз, что заказанного у официантов вина и соков детям не успевали приносить до конца трапезы. Не всегда помогали и чаевые. Ла-карта ресторан был один раз, восточной кухни. Записи в другие за два дня до отъезда уже не было. Хотели в итальянский. От ресторана ожидали большего. Бассейны тёплые, два взрослых и два детских. Дети не вылазили из них. Однако первых три дня и три последних было очень ветренно. Теплее было сидеть в бассейне и не вылазить. Часам к 9 утра свободных мест рядом с бассейном уже практически не было, хотя чуть дальше всегда занимали свободные. На море картина иная. Приходили туда к обеду и практически всегда занимали на первой линии. В море купались мало. Хоть и вода к вечеру была не холодной, однако купаться не комфортно из-за ветра. Вход вырубленный в кораллах, можно без спецобуви. Пантон длинный, закрыт на территории Джаза. Электрокары возят на Шт. Альказар. Один раз ныряли с масками с пирса. Ледяное подводное течение и достаточно посредственный риф удовольствия не доставили. Хотя человека впервые приехавшего на красное море должен удивить, я думаю. Бары. Бармены дружелюбные, алкоголь не экономят. Стараются. Коктейли на любой вкус. Один вопрос к качеству самого алкоголя, но они тут не при чём. Уборка в номере была на высоте. Каждый день новые поделки из полотенец. Дети в восторге. Пляжные полотенца забирали вечером и сразу приносили чистые на следующий день. Абдель Бадеа старался. Ему личное спасибо. Так же впечатлили вечерние шоу для взрослых. Очень достойно. На детских не были. Анимация старалась, но лично в этот раз нам не совсем зашла. На территории отеля есть фотостудия. Сделали несколько семейных фото, остались довольны. Всё на высоте. На пляже есть кайт сёрфинг. Моя дочь каталась на досках с вёслами и ей очень понравилось. Причём это было совершенно бесплатно. Отметить хочу работу инструктора по кайту Пушкина). Так он представлялся, А. С. В общем отдых был замечательным. Отсутствие моря в данном районе Шарма отели пытаются компенсировать уровнем сервиса. У Джаза это получилось более чем. Спасибо за отличный отдых, до новых встреч.