: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3581990 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 02.04.2021.

Начну пожалуй с того, что я турагентСколько туристов отправляли в Султан, столько он всем нравился.Всегда по отзывам и описанию думала, что это абсолютно «наш отель» и не прогадали.Видела отель в инфо-туре в ноябре. Осталось тогда впечатление: ну что тут сказать? Хо-ро-шо.Тогда мы и пообедали и стало ещё лучше.Отдыхали семьей с детьми 2 и 6 лет и с семьей, где ребёнку 3 года.Ехали сейчас и думала лишь об одном десерте, за которым тогда в инфо турк второй раз возвращалась.Но его больше нет.Номера:Бронировали категорию Junior Suite.Нам показали один номер, я согласилась... а потом зашла в ванную и попросила поменять)))Шпаклевка и прочее в номере свеженькое, а мебель и ванная (не душ) старенькие и на вид не очень чистые)В общем, меня расстроила сама ванна с тряпчаной шторкой)Все остальные были заняты. Это был единственный свободный, как сказали.За 100$ нам предложили Premier Suite с джакузи и гардеробной и здесь уже все было.Доставили одну extra bed (дополнительную кровать)У друзей был номер Standart garden view. На Sea view поменять не получилось.. опять таки, все занято.Номер свежий, душевая кабина.мебель и текстиль старенькие (это я так называю голубые, сложилось впечатление, что коричневые это новые, а голубые старые, может я ошибаюсь).Ребята-репитеры (2 раз) и в номере их ждала тарелка фруктов, как сказали - «добротная».Чистота:Чисто))) номера убирали.Вымывали все плитки у корпусов и прочие общие зоны.Постоянно около рецепшена один мужчина натирал все и вся.Может смешно, но обратила внимание, что везде чистые стёкла. На здании, в душевых кабинах, в общем везде)Не очень чисто было в мини-клубе.Пляж:Шикарный.Риф явно не самый лучший.Заход с берега по пояс взрослому и возле левого понтона небольшая часть по грудь.На пляже все время ходят убирают камушки, что побольше.Анимация:Душевная, я бы сказала.Не пою в караоке, но провести вечер подпевая было приятно, а дети танцевали))) и все как-то везде так дружно получалось.Вечернее шоу - заказное.. или как это правильно назвать?)Питание:Вкусно, разнообразно, классно!Сложно определиться хочешь вкусное мясо или вкусную рыбу или вкусную пасту)))7 завтраков подряд у меня был: тост с копчёной говядиной, Яйцом пашот и соусом голландез)Но каждое утро были одни панкейки, как часто бывает, и тонкие вкусные блинчики, вафли.Фрукты сезонные. Просишь чуть чуть - дают целую тарелку)У нас была клубника в изобилии, дыня, ананас, яблоки, бананы, финики, апельсин и ещё какие-то оранжевые ягодки)За 7 Ужинов два раза были креветки и раза 3 крабы (и на обед были)... может конечно крабы пропустила ещё.Раз суши и даже вкусные.Четверг то ли рыбный день, то ли... в общем ужин четверга нас удивил)Есть диетический стол с пареной рыбой, овощным пюре, кабачок морковь на пару, риф или картофельное пюре без ничего... в общем малышам или тем кто на диете, в том числе аллергикам, будет что кушать.А какой вкусный ICE COFFE во всех барах.Мини-клуб:Классно, что работает. Наш старший бежал туда с радостью, подружился с ребятами. Младший два раза ходил со мной рисовать.Девочкам бы немного огня в глазах. Была свидетелем не очень приятной ситуации... не буду вдаваться в подробности, не знаю кто прав, но мне хотелось обнять чужого ребёнка и пойти искать его родителей.Мини-клуб старенький, столы липкие. Горка в помещении легко бы химией вымылась... просто все в отеле хорошо и тут контраст на глаза попался.Не помешали бы подставки в туалете при мини-клубе.Сервис:В Sultan Gardens я узнала, что это вообще такое)))Лежишь на пляже, а тебе: «какой напиток желаете?»Extra bed три раза пытались нам занести, без напоминаний, а мы то на пляж, то спать)))Итого: как турагент, я хочу отдыхать в разных отелях, но как турист - я хочу быть репитером Sultan Gardens.Это был настоящий отдых. Спасибо персоналу отеля за это!