: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3581986 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Citadel Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 02.04.2021.

Приехали в отель в часов 12 заселили быстро сказали подождать минут 30 После заселения отправили на обед все вроде неплохо но.. Мы просили для ребёнка доставить кровать так как в номере были мини диванчики как они говорят просто матрас лежит на мраморе и спать там жутко не удобно, мы просили 3 дня доставить кровать, халаты уже сказали не выдают но возле нашего номера в соседей были халаты. Воду пополняют только обычную уже пепси и 7up нету. Жили в 7 корпусе убирали в номере очень ужасно то полотенца не все положил, то принадлежности для ванной не ставили на 3 и то только кондиционер для волос и лосьон для тела, ни шампуни ни геля не было пока опять же не позвонили на ресепшн и такое повторялось не раз, на завтрак каждый день одно и тоже на обед бывало менялось только бургер или шаурма и так же мясо курятина или какие-то котлетки. Ужин в обоих ресторанах одинаковый и каждый раз так же одно и тоже. На барах официанты хорошие, делают хорошее кофе. На одном из пляжей на баре пока не заплатишь хотя бы 1 долар хорошего коктейля не ждать. А в лучшем случае просто в бумажный стаканчик. Все 7 дней в море нельзя было зайти висел красный флаг. В лагунах без копалок не зайти . Бассейн Инфинити всегда был забит негде сесть, занимают места полотенцами и по пол дня не приходят.