: : Турция : : Алания : : Отели : : Gold Island : : Отзыв 3581983 : : Туры

Отзыв на отель Gold Island Alanya

Отзыв написал 02.04.2021.

В Алании были первый раз До этого два раза в Кемере. Отдыхали с мужем с 20.03-29.03 оказывается это не сезон для Турции. Но это не помешало нам хорошо провести время. Отель выбрали чисто визуально из работающих на тот момент 5*.Уж очень красивый был на фото. По приезду нас моментально заселили, достался просторный номер в главном корпусе ,без всяких доплат, с шикарным видом на море. Чудесные закаты по вечерам. Питание хорошее ,можно выбрать рыба, мясо, всегда куча нарезок, салатов на любой вкус кому что по душе.Море чистое, но в марте конечно прохладное. Мы все равно купались. Есть крытый подогреваемый и открытый бассейн , рядом с ним бар на улице. Днем там играет музыка, можно просто спокойно полежать, позагорать. Анимация была лайтовая для данного периода времени. Дартс, волейбол, все это ненавязчиво и по желанию. Аниматор Цезарь не давал нам скучать, было очень весело. Хорошо знает свою работу. Благодаря ему день пролетал незаметно. Очень активный, приятный и веселый парень. Были еще девочки из kidsclub Аделя и Ева, все время были с детьми, развлекали и занимали детей на весь день. Анимация 5+. Минус : мы купили экскурсию, которая по словам представителя Anex tour занимает 4.5 часа, были обмануты. Необходимо было ехать около 9 часов в автобусе. Мы отказались, вернули только часть денег. Я думаю к отелю это не имеет никакого отношения.Что касается отеля, нам с мужем все понравилось! Вернулись бы еще раз!