: : Турция : : Кемер : : Отели : : Otium Hotel Life Ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial : : Отзыв 3581976 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial 5* Kemer

Отзыв написал 02.04.2021.

Просто супер отель вернусь ещетогда название было еще Seven Seas Hotel LifeОбычно начинают со слов стоит своих денег - но тут все по другому берут реально МАЛО за такой сервис и такую красоту. в Моем личном рейтинге 10 с 10. Анимация, персонал, природа - все на высоте. Самый зеленый отель в котором я бывал - просто шикарно. Для детей - Рай (анимация, горки, тень, коктели, мороженое, индивидуальные и групповые занятия)Расположение - час от аэропорта, горная местность, рядом ШИКАРНЕЙШИЙ каньон, и такая себе канатная дорога (мне не зашла)Еда - ОЧень и очень вкусно !!!! за 10 дней не приелась, всегда разнообразие, есть импортный алкогольанимация - я даже в конкурсе поучавствовал )))) за детками смотрят, взрослых развлекают, каждый вечер шоу в театре короче АГОНЬ, жена как-то даже ходила на аква аэробику пару раз.Купание - прозрачное теплое море(купались по 5-6 ч в день) отличный бассейн, есть горкиИз минусов что для меня - в душах на улице для омыванния после моря - вода ну оччченнььььь холодная, реально нужно где-то ставить бак что бы солнышко его грело и брать воду с бакаМой девиз - никогда в одно и тоже место ! тут скорее всего он не работает. вернусь еще!