: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Middle Town Bodrum Beach Hotel : : Отзыв 3581973 : : Туры

Отзыв на отель Middle Town Bodrum Beach Hotel Bodrum

Отзыв написал 02.04.2021.

Отдыхала в отеле в августе 2020 года Если сказать плохо, то ничего не сказать. В отеле не соблюдены самые элементарные права человека. В отеле несколько дней не было никакой воды. Могу представить, что творилось в номере где проживало несколько человек так как нельзя было пользоваться не только душем, а даже туалетом. Запах был ужасный. Питание однообразное переходившее изо дня в день. Такое ощущение что отель не убирали совсем. Мусорные завалы на пляже. Стая диких собак, которых как священное животное нельзя прогонять. Персонал общается по хамски. Девиз... мы Вас не ждали, а вы приперлись. Частый гость отеля полиция. В период когда я там находилась из-за ужасной антисанитарии отель закрыли. Это говорит сразу обо всем. Владельцы только используют отель и не копейки в него не вкладывают. В следствии этого соответветствующий вид. Коммуникации все в не подобающем состоянии. И все это было в период пандемии. В разных источниках Турция уверяла что полностью готова к приему туристов и меры соблюдены. Отель оказался большой помойкой.