: : Россия : : Сочи : : Отели : : Bridge Resort : : Отзыв 3581926 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort 4* Sochi

Отзыв написал 02.04.2021.

Первый раз за много лет решились на отдых на Родине(альтернативных вариантов не много, и они не рассчитаны на короткое время )Отель выбирали по отзывам и рекомендациям , и не прогадалиПриятно удивлены уровнем обслуживания, хотя есть с чем сравнивать.Номер стандартный с балконом удобный , есть все необходимое , убираются регулярно и быстро, пополняют все, что заканчивается без напоминаний . Вообще персонал уборки в номерах почти не заметен: возвращаешься с прогулки- все чисто и заменено.Брали только завтраки сознательно, чтобы не есть лишнего, чему очень способствует система "шведский стол".Завтраки хорошие, все вкусно ( особенно понравилась красная малосоленая рыба и чука-салат), и , как-то " по-русски"( в положительном смысле , с учетом пищевых привычек россиян, например, нарезанный лимон лежит около чая , а не в закусках , и т.д.) . Мы встаем рано , поэтому на завтрак ходили в утренние часы с 7-ми до 8-ми , когда народу не много , и никаких очередей.Бассейн под открытым небом просторный , хлоркой пахнет не сильно, что тоже порадовало.Ходила на массаж 2 раза, массажист из Тайланда не впечатлила, а оздоровительный массаж мастера Елены очень рекомендую, редко встретишь такого умелого специалиста, да еще и с позитивной энергетикой. Ловлю себя на мысли , что решила написать отзыв из-за желания похвалить Елену.