: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Island Resort & Spa : : Отзыв 3581854 : : Туры

Отзыв на отель Сан Айлэнд Резорт энд СПА Мальдивы

Отзыв написал 02.04.2021.

Экскурсии, которые мы заказали, испортили весь отдых: сначала заказали на 30 апреля big game fishing, сопровождающий сказал, что может быть небольшой дождик, но мы поехали с женой и еще была другая пара с детьми Когда через 15 минут приплыли на место рыбалки, поднялась такая волна, что наш катер мог перевернуться и так как уже ни о каком snorkeling речи уже не шло при таких огромных волнах, мы попросили отвести обратно. К счастью, вернулись живыми. Нам пытались навязать штраф 50% за час езды по штормующему морю, но потом с помощью администратора Веры нам поменяли экскурсию на 2 апреля 2021 на Big Game Snorkeling. Сегодня мы встали в 6-30, пришли на ресепшн к 7-30, подписали все бумаги на экскурсию и отошли на завтрак. На ресепшн мы должны согласно памятки быть в 8-00. Когда мы подошли обратно к ресепшн в 7-50, оказалось, что уже все ушли на пирс (на экскурсионном ресепшн уже никого не было). Мы пошли на пирс, предполагая, что нас ждут там. Но подходя к пирсу, откуда отплывают корабли, мы увидели отплывающий без нас корабль ( время на пирсе было около 7-55). Т.е. нас записали и не дожидаясь 8-00 на ресепшн, всех повели на пирс и уплыли намного раньше указанного в памятке времени. К 8-00 я обратно прибежал от пирса на основной ресепшн, показал на время, но там мне сказали, что уже все уехали и нам могут забронировать другой день. Администратор Вера будет только через 4 часа, в 13-00. У нас остались только одни нецензурные слова. Я здесь уже третий раз, и никогда здесь и во многих других странах такого не происходило. Море очень хорошее, водное бунгало также хорошее, убирают в номере отлично, еда хорошая, приветливый персонал и вот такие убийственные экскурсии. Слов больше нет. К счастью, мы уезжаем 8.04.2021