: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Beach Resort : : Отзыв 3572668 : : Туры

Отзыв на отель Риф Оазис Бич Резорт Египет

Отзыв написал 23.02.2021.

Чудесный февральский отдых на море Купались все дни, кроме двух, т.к. была песчаная буря - сильный ветер, и резко похолодало... Море освежает, вход в море в отеле есть и с пляжа и с пантона. Потрясающий красоты риф! Сюда приезжаю яхты со специальной экскурсией из других отелей! Так что нам повезло - риф был весь наш каждый день! Питание - просто восхитительно! Все, что можете себе представить было доступно! Морепродукты, мясо, салаты, а ДЕСЕРТЫ - просто огонь!!! И, да, как же здорово - что еду начали выдавать официанты. Хоть это и антиковидные меры - но я считаю - что это просто чудесно, намного гигиеничнее и практичнее! Никто не лезет своими руками, волосами и соплями в салаты на общем столе! Наконец-то цивилизация! Я бы рекомендовала сохранить такую раздачу блюд с помощью официантов и после снятия всех ограничений! Наконец-то люди начлаи реально брать столько еду - сколько они могут съесть! Один из бассейнов подогревался, чтобы было просто супер - дети отрывались по полной! Весь персонал отеля очень старается. Большая зеленая территория, которая требует космических сил для поддержания, чтобы выжить в пустыне! Ребята, Вы молодцы! Менеджмент отеля - Вам огромное спасибо! Будем еще в Шарме - только к ВАМ!!!
Не самый свежий номерной фонд, но все в пределах допустимого. Ну, и тем, кто едет в Египет, нужно просто принять: 1) это пустыня, поэтому пресная вода "на вес золота", пить ее из под крана, да даже чистить зубы крайне не рекомендую! очистка воды очень слабая 2) интернет только зоне ресепшн, но это не напрягало, мы купили сразу карту etisalat в городе c 20Гб, 3) уборка через день, за два дня номер превращался в треш, конечно.....