: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Stella Di Mare : : Отзыв 3572666 : : Туры

Отзыв на отель Stella Di Mare 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.02.2021.

Были с мужем в период с 1402 по 21.02.Индивидуальный трансфер ,приятное начало маленького отпуска.По приезду нас встретил внимательный и учтивый консьерж Amr Shaaban .Он же доставил нас с багажом в наше бунгало.В ходе этой маленькой ознакомительной поездки, он успел показать территорию отеля, и все подробно рассказать.Так на утро, у нас уже было четкое понимание ,где , что находится .Приятно ? Безусловно.Но еще один из важных моментов , это общение на ресепшен .Здесь хочу похвалить на работу Ahmeda .Номер 1008 был отличный.Любые просьбы выполнялись мгновенно.Каждое утро он интересовался, все ли нам нравится и как наше настроение.Атмосфера созданная в отеле была выше всяких похвал .Если у вас праздник, то здесь решается вопрос с доставкой цветочных композиций в номер без проблем.Так же приятно получить поздравление от отеля.( мега вкусный тортик )Поделюсь своим мнением о ресторане.Прекрасно! Вкусно! Шеф повар превосходный.5++++.Каждый вечер тематический ужин.Осьминоги,мидии,креветки,кальмары,рыба . Баранина ,говядина и курица в разнообразных вариантах.Улыбчивые и шустрые официанты.Территория безупречно ухоженна .Нашли даже неизвестный мне цветок.В Египте мы наверное уже раз 15ть, но если решим ехать, то только в этот отель.Спасибо за отдых.