: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3572655 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort 5*

Отзыв написал 24.02.2021.

В Шарме моя семья не в первый раз, как и в этом отеле Проводили свой отпуск в этом отеле до реновации, влюбились в него и с нетерпением ждали его открытия, чтобы снова окунуться в атмосферу безграничной заботы, тёплого гостеприимства и искреннего радушия. Каждый наш приезд мы отмечаем, что ребята на ресепшене - большие молодцы!! Не заставляют себя ждать ни лишней минуты в лобби. Быстро оформляют документы и ты уже на пути к своему номеру. В этот раз нашим заселением занимался Mr. Taher. Такого внимательного и заботливого сотрудника отеля, знающего своё дело, редкого встретишь. Мы не успели оглянуться, как наши документы были оформлены. Огромный привет и спасибо Mr. Taher за его помощь в решении наших вопросов, которые возникали на протяжении отдыха. Отель очень изменился, конечно же в лучшую сторону. Практически все номера отремонтированы. В номере есть разные мелочи для комфортного отдыха от чайника с чаем, кофе, сливками (конечно растворимыми), до шампуня, бальзама для волос, мини набора для бритья и пр. Кстати, о бальзаме. Почему-то только в Sunrise Diamond бальзам в ванной комнате есть (за что огромный плюс), а в других отелях Шарма тоже пятёрках, в которых мы были, его в наличие нет. Как только привыкаешь к чему-то хорошему, очень расстраивает, когда этого не получаешь . И приходится с собой возить бальзам. Но только не в Sunrise Питание в отеле отличное: разнообразие мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, овощей и фруктов. Очень трудно не набрать лишних килограммов (но если заниматься дайвингом, то это не грозит ). Пантон после ремонта замечателен. Не надо теперь балансировать на нем во время волны. При любом волнении на море спокойно стоишь и любуешься стихией
Аквапарк теперь с подогревом. Детский клуб рядом с ним.
Появилась зона на пляже только для взрослых. Бассейн шикарный. До ремонта отеля я в бассейне не купалась никогда. Зачем, когда есть море. А в этот захотелось войти и наслаждаться панорамным видом на море ?
Я помню отель до и после ремонта. Это - мой второй дом и сюда, действительно, хочется возвращаться снова и снова.
Спасибо всей команде Sunrise Diamond за великолепный отдых, незабываемые позитивные эмоции и яркие впечатления!!!