: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3572654 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Блю Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.02.2021.

Отдыхали с мужем и ребенком в этом отеле второй раз Номер дали семейный, комфортный, всё исправно работало. Уборка каждый день, воду ставили в достатке. Отель сказочный, нам очень понравился: всё чисто, аквапарк супер, волновой бассейн с подогревом. Море: пляж небольшой, но лежаков всегда хватало. Автобус с кондиционером ездит каждые полчаса. Бар на пляже тоже ничего, пиво из бутылок, коктейли, напитки, а с 12:30 перекусы и мороженое. Мы иногда и на обед в отель не ездили, на пляже можно съесть бургер, пасту, картофель фри, нагетсы, овощи и фрукты. Персонал очень приветливый и услужливый. Отель был заполнен на 30%. Анимация работает целый день : аквааэробика на пляже и на бассеине в волной, детская вечером, после нее взрослая. Очень интересные программы: пара отеля, танцы с юбками, танец живота, караоке и т.д., каждый день что-то иное. Ребятам из анимационной команды удавалось задействовать совершенно разных людей: молодых и пожилых, разных национальностей. Никто не стеснялся, все веселились от души! Было очень круто! А по вечерам желающие могли поехать на дискотеку в город- все было организованно. Мы ездили- вечером уезжали, ночью возвращались обратно на автобусе отеля. Весело было всем и всегда!
Хочется отметить особенно девчонку-аниматора Анастасию с Украины, очень веселая, задорная и энергичная, всегда с улыбкой на лице. Постоянно развлекала и нас с мужем и ребенка.
Спасибо ребятам большое, без них нам не было бы так весело!