: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3572651 : : Туры

Отзыв на отель Baron Resort Sharm El Sheikh 5* (Барон Резорт)

Отзыв написал 23.02.2021.

Отдыхали недельку семьей из пяти человек Египет посещали впервые, так как из-за пандемии другие страны закрыты. Тщательно выбирали отель. Baron оправдал ожидания. Шикарный песчаный пляж, без мусора, просто чистейший. Деревянные шезлонги с мягкими матрасами и большими полотенцами. Красивый коралловый риф. В отеле было немноголюдно, мы чувствовали себя так, как будто здесь все для нас:). Персонал очень старается, есть ощущение индивидуального подхода к каждому. Хочется отметить работников ресторана, от официантов до Шефа. Кухня разнообразная, свежевыжатые соки, фрукты, рыба, мясо, изобилие десертов за ужином и выпечки за завтраком. У нас было два номера в основном корпусе с видом на сад, просторные номера и отличная уборка в лице позитивного улыбчивого персонала. Отель предоставляет приятные бонусы в виде услуг прачечной раз в неделю, стрижки в салоне, катания на катамаране или каяке, игры в теннис. На пляже за дополнительную плату дайвинг, экскурсионная стойка, массажи в спа салоне. Прекрасный большой чистый бассейн + маленький подогреваемый детский. Также есть бассейн для взрослых с морской водой. Красивый коралловый риф и чистейшее море. Baron, ты нас увеличил своей зелёной территорией и чистотой везде! Все очень понравилось! Огромное спасибо!