: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3572649 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Mamlouk Palace

Отзыв написал 23.02.2021.

Отличный, комфортный отель Просторные номера, очень не новые, но все работало. Достойный сервис, быстро реагирует на все замечания, все что нам доставляло дискомфорт, исправили. Поменяли матрас на детской кровати, принесли коврики, т.к. пол был очень холодный, а тапочки не выдают, говорят из за квартирных мер, но в другом отеле нам давали тапочки и халаты, и это уже было в период пандемии.
Хорошая еда в основном ресторане, без изысков, но все вкусно. Нам не повезло на морепродукты, за неделю нашего прибывания, была только рыба, ни креветок, ни кальмаров, как писали туризмы выше. В а-ля карт ресторан ходили только в азиатский, понравилась только лапша и Мороженое.

Бассейн с подогреваемой водой, классные горки.
Шикарный большой пляж и песчаный пологий заход в море, это огромный плюс для детей!
Классная вечерняя анимация! Отдельно хочу отметить девочек Сашу и Юлю из миниклуба,
наша дочка не хотела ходить на море, а хотела только к ним! Спасибо за отдых!!