: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Cliff Resort : : Отзыв 3572646 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Cliff Resort 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 24.02.2021.

По приезду я очень скептически была настроена на это отдых Совсем иначе я себе всё представляла. Но через 2 дня меня отпустили все эти мысли. Сам отель такой себе, но что стоит ожидать от места где отель на отеле?! Хороший и чистый бассейн с прохладной водой, лежаки и полотенца чистые. Номера чистые и постельное белье тоже. Убирали у нас один раз за 10 дней, мусор выносили каждый день. Холодильник работал отлично. К кухне лично у меня были вопросы. НО выбор овощей и гарнира хороший, мясо и рыба были. Суп каждый день. Завтраки однообразные, но всегда были яйца , овсянка , фалафель( т.к я вегетарианка это для меня было просто основным и любимым блюдом), масло с булочкой, сосиски . Десерты....обычный бисквит с вариациями масляного крема. WIFI ужасный, но нас это не очень огорчило. Ведь мы приехали отдыхать. Рядом куча магазинов и ресторанов. Почти каждый вечер мы отдыхали рядом с отелем где курилм кальян и пили пиво. На 4 обходилось нам 10$, совсем не дорого. И самое ключевое это то что у этого отеля есть пляж с кораллами и это фантастика. Мы здесь проводили весь день. Трансфер бесплатный, нахождение тоже , лежаки и зонтики в хорошем состоянии. Песок чистый. Вид обалденный. Не кривя душой я хочу сказать что поеду туда ещё не один раз. Ведь на этом пляже рядом с нами отдыхали люди которые платили деньги за экскурсии , а нам это досталось считац даром.
Персонал очень приятный. Сначала конечно было дико , но с каждым днем мы находили в них своих друзей и это очень хорошие и гостеприемные люди. Я советую это место. Фото прилагаются.