: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Savoy : : Отзыв 3572628 : : Туры

Отзыв на отель Роял Савой Египет

Отзыв написал 23.02.2021.

Спустя 13 лет вернулись в savoy В этот раз остановились в royal savoy. Здесь чудесный приватный пляж, долгожданные смузи из манго и клубники)) повезло с погодой как для февраля, красота, совершенно не хочется уезжать. Бассейны, сауна, джакузи и замечательные ребята, которые помогают, веселят и делают приятные сюрпризы на протяжение всего отдыха- Mohamed Mr Smile:) и Super Mario, они прилагают все усилия, чтобы наше пребывание в отеле было ещё более ярким и запоминающимся. Выражаю им огромную благодарность!
Когда ты только подумал, а твоё желание уже осуществили, настоящие профи своего дела. Здесь по-настоящему удаётся расслабиться.

Каждый день комплиментарные десерты в номер, вода, качественная уборка, милые и веселящие лебеди, крокодилы из полотенец)) На площади Сохо есть рестораны, в которых действует скидка 25% для Савой, самой вкусной для нас была индийская кухня.

13 лет назад было очень удобно, когда давали гостям брошюру со списком того, что включено ( например, катание на лодке с прозрачным дном, стирка и тд). К сожалению сейчас не очень понятно, что именно включено в наше пребывание в royal savoy и чем можно воспользоваться бесплатно, а такая брошюра была бы очень полезной.