: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Beach Resort Tiran : : Отзыв 3572625 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Coral Beach Resort Tiran 4*

Отзыв написал 23.02.2021.

Мы долго с друзьями выбирали место для отдыха Менеджер посоветовал нам отдохнуть в отеле Coral Beach Resort Tiran. Когда мы приехали в отель, нас поразил не сам отель, ни территория, а персонал на рецепшен, которые нас радушно встретили, особенная благодарность Александре из Guest Relation. Самые большие плюсы этого отеля-это чистое постельное белье, белоснежные полотенца, вкусная и полезная пища, обслуживающий персонал вежливый, они как-будто есть и их нет. Номера убирают трудолюбивые, честные люди, особенная честь и хвала. Ощущение домашнего тепла, все становится настолько родным, дорогим, что не хочется расставаться с этим замечательным местом.
Территория большая, ухоженная, много растений, много птиц, Море великолепное, вода в пределах 23-25 градусов тепла. Подводный мир очень богат его обитателями, каждый раз погружаясь в воду, видишь новые рыбки, кораллы. Любуешься рыбками, а они наблюдают за тобой.
На пляже работает анимация Оман, Ольга, Елена, ребята молодцы, создают праздник, хорошее настроение отдыхающим. Дети обожают аниматоров.
После ужина отлично можно провести время в баре, по вечерам развлекательные программы, караоке.
За пределами отеля недалеко находятся торговые ряды, где можно приобрести маски, ласты, жилеты по приемлемым ценам, нет необходимости везти с собой. Продавцы вежливые, не навязчивые, торг уместен.
Нам не хотелось уезжать из этого райского уголка под названием Coral Beach Resort Tiran! Мы не говорим ПРОЩАЙ, мы говорим ДО СВИДАНИЯ!