: : Египет : : Хургада : : Отели : : Jungle Aqua Park : : Отзыв 3572621 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Jungle Aqua Park Resort Hurghada 4* (Джангл Аквапарк)

Отзыв написал 24.02.2021.

Отдыхали 4 двумя компаниями в конце января Бронировали отдельно проживание в отелях, отдельно билеты на самолет (летели пегасусами через Турцию). В Хургаду приезжали всего на 8 дней, но решили забронировать два отеля, оба четверки, так сказать что бы почувствовать разницу. В первом отеле (Sunny Days Эль Паласио) остановились на 5 дней, в Отель превзошёл мои ожидания, очень жалею, что был там всего 3 дня. Ездили отдыхать в конце января, на 8 дней, решили 5 дней в одном отеле и 3 дня в этом. Оба отели были 4 звезды. После заезда в Jungle Aqua Park понял, что предыдущий отель и на 3 звезды не тянет (Sunny Days Эль Паласио). Предыдущий отель был хорош только морем. Поразила в Jungle Aqua Park огромная территория, куча бассейнов, за всем ухаживают, все очень красиво. По территории это однозначно отель 5 звезд. Мы отдыхали двумя компаниями в 4, разместили на в 2 номера, каждый номер двухкомнатный, рассчитан на 5 человек. Номер огромный и просто шикарный. Что касаемо питания, то все было просто шикарно, большой выбор фруктов (7 видов, вкл клубнику), шикарное капучино и лате, у нас в городе такое редко где купишь, прям скучаю по ним. На удивление, неплохой алкоголь. Но есть одно но, не было море продуктов, был в том году в бюджетной пятерке, там через день давали крабов, несколько раз устриц и т.п. Тут этого нет, но особо этим не был огорчен. Плюсом к отелю, это хороший аквапарк, дети были в восторге. По мне единственный минус отеля это море, и даже не то, что на пляж надо ездить на автобусе, а именно сам пляж и заход в воду, вот тут конечно у Sunny Days Эль Паласио конкурентов нет. Еще хотел добавить, поразило то, что впервые в Египте обслуживающий персонал не клянчил у тебя деньги, не разу!!! Это было просто удивительно, хотя и ресторанах и на пляже ребята работали на все 100%. В общем я не только рекомендую этот отель, особенно семьям с детьми, но и сам обязательно туда вернусь!