: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3572619 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA

Отзыв написал 24.02.2021.

Прошлым летом я с детьми (9 и 13 лет) посетили Анапу, Ривьеру Если сказать, что отдых понравился, то это ничего не сказать, уезжали со слезами ни глазах и огромным желанием вернуться вновь.Отель готов угодить каждому гостю, исполнять их любые капризы.Теплое, радушное отношение сотрудников отеля, аниматоров, благоприятный климат, ласковое море и умеренно палящее солнце (в июне, июле) навсегда останутся в наших сердцах.Очень понравилось:территория отеля, возможность заниматься йогой, тренировки-фитгнес, теннис, бильярд, турниры, мастер-классы, аквааэробика, теннис, различные вечеринки, игра в мафию, аниматоры:Поли, Лена, Настя, Никита -вы у нашей семьи в самом сердечке; замечательный спа комплекс и косметолог Елена, вездесущие фотографы Валерия и Евгения, вкусное и разнообразное питание в режиме шведский стол, каждый раз ходили кушать с удовольствием, выбор шикарен, сладкий стол, ой за их десерты готова душу продать. Уже прошло полгода считай, а хорошие впечатления меня переполняют. Снова забронировали номер в отеле на лето 2021 и ждём с нетерпением встречи с ним!