: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Memories Caribe Beach Resort : : Отзыв 3572613 : : Туры

Отзыв на отель Memories Caribe Beach Resort Cayo Coco

Отзыв написал 23.02.2021.

Всем Здравствуйте Отдыхали в отеле в феврале ! Отличный отдых .Спасибо Куба ! Принимает нас в свои объятья!!Прибыли в отель в 12 часов ,разместили всех в течении получаса.Номер 1805 горячая вода была всегда,полотенце меняли каждый день,уборка каждый день. Ни каких клопов матрасы новые.Ну извините,,, мошек и мух ни кто не отменял,,, Летом на даче комары могут съесть любого,, Питание прекрасное, все включено 24 часа,что еще надо ? Напитки ! Территория ухоженная ! Анимация отличная для нас стараются ,в ресторане танцуют чтобы мы улыбнулись и у всех было хорошее настроение. Выражаем Благодарность ! СПАСИБО работникам отеля за доброжелательность и хорошую работу и желаем Здоровья ! и Процветания! СПАСИБО !Всем ! Кто отдыхал в отеле с нами РЕСПЕКТ!! Веселились,смеялись и столько пазитива . Молодцы ! Умеем отдыхать ! КУБА ГОТОВА !!! Кубинцы ждут нас это очень приятно ,,кто то на русском научил их " Русские идут!!г. Химки . Елена.