: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sentido Mamlouk Palace : : Отзыв 3572611 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Mamlouk Palace 5* (Мамлюк Палас)

Отзыв написал 23.02.2021.

Отдыхали за границей и в Турции и в Европе, но сейчас в кризис решили отдохнуть и погреться на солнышке в Египте Выбирали этот отель по отзывам и по рекомендации наших друзей. Не пожалели— отдохнули очень круто... Нам достался шикарный, уютный номер с видом на бассейн и зеленый оазис. Номер просторный, все в номере есть, все стандартно, есть даже небольшой бар с пивом и водой. Территория с соседним отелем общая и аквапарк общий. Такая красота— пальмы, зеленые цветущие кустарники, везде чистота и порядок. Душа радовалась такой красе.. Уборщик, который всегда убирал в нашем номере— старался, почти каждый день мыл пол, менял полотенца, на кровати всегда оставлялфигурки из полотенец. Было приятно и мы не скупились на благодарности. В основном, мы проводили время на море и возле большого бассейна. Мы учавствовали в разных конкурсах, были различные шоу, караоке, танцы. Нашу подругу выбрали мисс отель. Мы так радовались..А аниматоры развлекали и радовались вместе с нами. Мы посещали все рестораны, но особенно нравилось питание в Итальянском ресторане. Выпечка просто прелесть и всякие рыбные блюда, соки, фрукты, выбор блюд большой, но для моего желудка не очень подходят арабские приправы— все острое, перчёное. Экскурсии были интересные, по приемлемой стоимости. Заказывали на sphinx-tour. ru, мы остались довольны, много ярких впечатлений, очень интересная экскурсия. Привезли много сувениров и фотографий. Хочу обслуживающему персоналу отеля выразить благодарность за прекрасное обслуживание отдыхающих и желаю процветания отелю.