: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Stella Di Mare : : Отзыв 3572605 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Stella Di Mare 5*

Отзыв написал 23.02.2021.

Перед поездкой читала отзывы они полностью правдивы, персонал невероятно вежливый, сервис прекрасный, еда отличная, но есть одно но.. Я как человек с проблемным позвоночником не ожидала настолько плохих матрасов...:((( о боги каждое утро это пытка...уже и на полу пыталась спать и были мысли ночевать на шезлонге на пляже, но было холодно вечером. Матрас мягкий как пушинка, но это пытка для спины...обсуждали еще с постояльцами у многих с утра болят поясницы. Впервые столкнулась с подобной проблемой, но это ни в коем случае не претензия, все субъективно. Если бы не мои личные проблемы со спиной, я возвращалась бы сюда снова и снова!))) но к моему несчастью не переживу еще раз свои мучения:(((. Очень понравился ресторан аля карт, божественное карпачо и медальоны выше всяких похвал и красное вино очень вкусное! Огромная благодарность персоналу! Если кто то надумает пойти в ресторан фарес, честно, лучше на пляже днем за 500 фунтов в отеле закажите тарелку из морепродуктов, получилось и дешевле в самом отеле и вкуснее там и лобстер будет и креветки и рыбка. Кстати еще нюанс если с детками то лучше брать номера с видом не на море, т.к вечером развлекательная программа и громко музыка до десяти вечера.