: : Египет : : Хургада : : Отели : : Elysees Dream Beach Hotel Ex Elysees Hotel : : Отзыв 3572599 : : Туры

Отзыв на отель Elysees Dream Beach Hotel ex Elysees Hotel

Отзыв написал 23.02.2021.

отдыхали в марте 2020года, сразу заселили в прокуренный номер с видом на стройку, но за 10$ благополучно переселили в другой номер с балконом и видом на соседний отель, питание более чем хорошее, персонал отзывчивый, в самом отеле есть два бассейна, но оба не подогревались на момент нашего там пребывания Дорога к морю через второй этаж по мосту, спуск на лифте, пляж хоть и не большой, но всем места хватало, вход песчаный, можно спокойно босиком ходить, на пляже есть бар, напитки в нем по одному стакану в пластиковой посуде. Анимация была, но рассчитана больше на детей скорее всего. Уборка номера ежедневная, вопросов не было, понятное дело, что не идеально ,но на это не обращаешь внимание, поскольку в номере только спишь. В целом все понравилось, заплатили 510 долларов на двоих, поскольку летели по горящей путевке. Отель больше для спокойного отдыха, никаких молодежных "движух" там не было замечено. К посещению однозначно рекомендую, вернулась бы туда снова ?- естественно да.