: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoons Resort & Aqua Park : : Отзыв 3572596 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5* Hurghada

Отзыв написал 23.02.2021.

В феврале отдыхали в этом отеле, в Египте не в первый раз, так, что есть с чем сравнить В отель приехали в районе 10.00 утра, нас предупредили, что заселение только в 14.00, но по возможности заселят раньше ( 5$ сделали свое дело))) уже в 11.00 нас заселили. На ресепш уточнили номер с какой кроватью нас интересует ( две раздельные или одна большая). Номер нам достался просторный и чистый, с видом на бассейн. Уборка производилась каждый день, если отказывались от уборке, просто приносили питьевую воду в бутылках. Территория отеля очень большая и красивая, все в зелени и цветах, три бассейна (один с подогревом), аквапарк. На территории производились ремонтные работы, но на отдых это никак не повлияло. Отдельно хочется отметить питание!!! Все очень вкусно и разнообразно!!! Огромный выбор сладостей: тортики, пирожные, булочки и т.д. фрукты в ассортименте, клубника была каждый день. Морепродукты, суши, стейки на гриле... в общем очень вкусно! Так же хочется отметить проведение 14 февраля, все столики вынесли на улицу к бассейну, красные скатерти и свечи. При входе каждой девушке дарили розу, а так же всем предлагали коктейли на выбор, играла живая музыка, в общем сидели классный праздник, который запомнился. Большое спасибо!! Пляж отеля находится на второй линии, можно пройтись пешком, либо добраться на автобусе отеля. Автобус ходит через каждые 10-15 минут, ехать несколько минут. Пляж чистый, песчаный, имеется бар и перекусы ( так же перекусы есть на бассейне в отеле). Очень вежливый персонал отеля, отзывчивые и внимательные, приветливые официанты, все всегда на позитиве. В отеле имеется фотограф, ему отдельное спасибо за крутые фотографии!!! Ну и конечно Анимация. Ребята молодцы, профессионалы своего дела!!! Всегда поддерживали позитивное настроение, развлекали нас с утра до вечера. В общем отпуск удался, уезжали с положительными эмоциями. Рекомендую!!!!