: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Banyan Tree Maldives Vabbinfaru : : Отзыв 3572592 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Banyan Tree Maldives Vabbinfaru

Отзыв написал 22.02.2021.

- Близость к аэропорту, всего 25 минут на катере;- Большая хорошая вилла, до воды около 10-15 метров, с небольшим двориком, гамаком и беседкой, очень уединенно, соседей не видно ребёнку особенно понравилось наличие собственного небольшого бассейна и джакузи);- не смотря на то, что на острове всего один ресторан, еда всегда была отличного качества, разнообразная, каждый день - новое меню, по программе все включено достаточно хороший выбор коктейлей, вино и крепкий алкоголь качества ниже среднего, но всегда можно было заказать что-то дополнительно. Персонал, официанты, всегда рады видеть вас и хотят помочь, отдельная благодарность официанту Наазиму, благодаря ему наше пребывание прошло на высшем уровне)- отличный «домашний» риф, проплыли вокруг острова по границе рифа, видели больших акул, черепах, и рыб невероятных цветов, примерно в 16:30 к понтону приплывают скаты, которых можно покормить. Был на рыбалке, длится 4 часа с 5:30 утра до 9:30, удалось поймать 3 приличных рыбы, которые приготовили и съели за ужином в тот же вечер. Рекомендую данный отель к пребыванию с детьми.
Такого нет, хотелось бы добавить единственное - это отсутсвие каких-либо развлечений для маленьких детей